Главная » 2017 » Март » 13

2017 год объявлен Годом экологии.В связи с этим , преподаватель отделения " Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы" Сибаева Малифа Шаяхметовна совместно с студентами начали новые проекты. Первый проект называется " Мусор. Великий и ужасный". Было проведено внеклассное мероприятие и выставка работ студентов.Целью этого мероприятия является показать влияние мусора на окружающую среду и жизнь человека.

... Полное

Просмотров: 593 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 13.03.2017 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Поздравляем Сагитову Зульфию Салаватовну, победившую в региональном конкурсе "Лучший молодой преподаватель"! Желаем победы на республиканском этапе конкурса!

Душою красивы и очень добры,
Талантом сильны вы и сердцем щедры.
Все ваши идеи, мечты о прекрасном,
Уроки, затеи не будут напрасны!
Вы к детям дорогу сумели найти, ... Полное

Просмотров: 566 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 13.03.2017 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)