Главная » 2016 » Май » 31 » Акция «РАСТИМ ДОБРО»
Акция «РАСТИМ ДОБРО»

30 мая 2016 года студенты РЭГ-15, ПР-15, ОПИ-15, БУ-15, МД-15 во главе с преподавателем русского языка и литературы Абдуллиной Гульнарой Робертовной провели замечательную акцию «Растим добро».

Ребята собрали 3000 рублей и приобрели подарки для детей, живущих в приюте. Это и мячи, и скакалки, и бадминтон, и дневники, и тетради, и карандаши, и мелки, и раскраски, и многое и другое. А сладости доставили  особую радость детишкам!

Участники литературно - творческого  проекта «Театр как пристань спасения»: Волкова Оксана, Уткин Влад, Валитова Гульшат,  Музафарова Луиза, Хасанова Альфида, Валишин Айнур и Мулюков Дэвид -  показали сказку «Золушка». Благодарные зрители долго хлопали юным актерам. Ребята выступили очень хорошо! Достойно представили наш колледж!

Дарите людям радость, не жалейте теплых слов и своего внимания! Быть может, ваше вовремя сказанное доброе слово, ваша поддержка сделает наш мир удивительным и  чуть – чуть более счастливым!

Просмотров: 465 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0