Главная » 2016 » Декабрь » 6 » Итоги конкурса творческих работ
Итоги конкурса творческих работ

5 декабря 2016 года в Сибайском многопрофильном профессиональном колледже были подведены итоги конкурса творческих работ студентов на тему: "Борьба с терроризмом и экстремизмом" и "Нет терроризму и экстремизму!". Данный конкурс провела преподаватель обществознания и истории Кильмухаметова Эльза Фаритовна. В конкурсе участвовали студенты разных групп, таких как: МД-16, БУ-16, ТОР-16, ДПИ-16, Ф-15. Более 20-ти работ оценивались членами жюри, также работы, которые были сданы в срок до 28 ноября 2016 года - приняли участие в интернет-голосовании в социальной группе колледжа ГБПОУ СМПК. Голосование прошло до 4 декабря 2016 года. После чего были отмечены лидеры и отобраны номинации.
По итогам конкурса почётными грамотами и призами от спонсоров городских салонов и магазинов в торжественной обстановке были награждены 14 участников, из них 6 человек оказались призёрами, остальные получили номинации. Каждый участник получил грамоту и подарочные сертификаты.

Просмотров: 646 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0