Главная » 2016 » Июль » 18 » Курсы повышения квалификации
Курсы повышения квалификации

Согласно проведенного мониторинга соответствия преподавательского коллектива требованиям профессионального стандарта  «Педагог профессионального обучения, профессионального образования, дополнительного профессионального образования и его применение в среднем профессиональном образовании».На базе ГБПОУ СМПК были организованы  курсы повышения квалификации, организованный ИРО РБ по теме «Целеполагание учебного занятия, как профессиональная компетентность преподавателя СПО в соответствии с требованиями профессионального стандарта». Леторы:
Котельникова Л.А. –Нормативное сопровождение образовательного процесса. Современное учебное занятие в соответствии требованиям ФГОС. Организация самостоятельной работы обучающихся.  Целеполагание учебного процесса.
Харсеева Л.А.- Современные информационно –компьютерные технологии в образовательном процессе.

Просмотров: 625 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0