Главная » 2017 » Апрель » 24 » Научно-практическая конференция «Человек будущего: проблемы и перспективы»
Научно-практическая конференция «Человек будущего: проблемы и перспективы»

21 апреля студенты нашего колледжа Акбалин Р.И. (РЭГ-14), Бикбулатова Г.Р. (БУ-16), Хачин А.В. (ТОР-15) приняли участие в V Всероссийской молодежной научно-практической конференции «Человек будущего: проблемы и перспективы», которая проходила на базе педагогического факультета Сибайского института (филиала) БашГУ. В рамках конференции был организован конкурс научных работ, где заняли III места  в работе секций «Роль иностранного языка в жизни человека» и «Актуальные проблемы башкирского и русского языкознания». Молодцы!  Выразили благодарность и научным руководителям этих студентов Каримовой Гузель Абдрахмановне и Тарасовой Наталье Николаевне.

Поздравляем:

Хачина А.В. – «Гран-при», по направлению «Актуальные проблемы башкирского и русского языкознания»;

Бикбулатова Г.Р. – диплом II степени, по направлению «Атуальные проблемы башкирского и русского языкознания»;

Акбалин Р.И. - диплом II степени, по направлению «Роль иностранного языка в жизни человека».

Просмотров: 657 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0