Главная » 2016 » Декабрь » 27 » Предметная неделя по русскому языку и литературе
08:59
Предметная неделя по русскому языку и литературе

С 12.12 по 22.12. 2016г. в нашем колледже прошла предметная неделя по русскому языку и литературе «Люблю, где есть  пороки пощипать», посвященная жизни и творчеству И. А. Крылова и великому русскому языку. Студенты первого – второго курса приняли самое активное участие! Они участвовали  в конкурсе газет и  презентаций, в марафоне «Самый грамотный студент» и в олимпиаде по русскому языку,  подготовили   содержательные тематические классные часы,  Всем понравилась акция «Говорим правильно»! С особым воодушевлением участвовали в конкурсе сценического мастерства! Неделя прошла успешно, всем было интересно, многие студенты удивили  своих однокурсников  и преподавателей актерским мастерством, креативностью!

 В конкурсе плакатов и газет первое место занял Коротков Виктор ( ПР – 16);

В конкурсе «Самый грамотный» первое место заняла Каримова Наркэс (ОПИ – 16);

Лучшей презентацией жюри признало работу Короткова Виктора ( ПР – 16);

В олимпиаде по дисциплине «Русский язык и культура речи в профессиональной деятельности» 1 место заняла    Абдуллина Алия  (МД-15)

В конкурсе сценического мастерства лучшими  стали студенты гр. ОПИ – 15 и ПР – 15: Беспалов Степан (волк), Валитова Гульшат (ягненок), Уткин Влад (мартышка), Степанов Дмитрий (повар), Башкатов Александр (кот). Большое спасибо студентам – первокурсникам гр. СЭЗС – 16 и МД – 16, за участие, смелость и артистичность. По итогам недели лучшие были награждены грамотами  ГБПОУ СМПК!

Просмотров: 514 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0