Главная » 2016 » Июнь » 15 » предпринимательский форум «Зауралье-2016»
предпринимательский форум «Зауралье-2016»

10 июня в рамках предпринимательского форума «Зауралье-2016» в парке Победы состоялась выставка учебных заведений Сибайско-Белорецкого региона. В ней приняли участие 10 колледжей: Сибайский многопрофильный профессиональный колледж, Акъярский горный колледж им. И.Тасимова, Сибайский колледж искусств, Зауральский агропромышленный колледж, Зауральский  колледж агроинженерии, Сибайский  колледж строительства и сервиса, Белорецкий строительный  колледж, Белорецкий металлургический колледж, Учалинский колледж горной промышленности, Сибайский педагогический колледж.

Были представлены продукция, стенды и макеты учреждений образования. Это изделия из яшмы, резьба по дереву, художественная обработка кожи и меха, изделия из бересты, из металла, кулинарные, швейные, столярные, сварочные изделия.

Выставку посетили участники форума, школьники города, горожане.

Просмотров: 473 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0