Главная » 2017 » Апрель » 14 » «Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи 2017»
«Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи 2017»

С 9 по16 апреля 2017 года Министерством финансов Российской Федерации запланировано проведение во всех регионах страны мероприятия «Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи 2017» в рамках проекта «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации», приуроченного к Всемирной неделе денег (GlobalMoneyWeek).

В связи с этим проектом в ГБПОУ Сибайского многопрофильного профессионального колледжа студенты групп специальности «Экономика и бухгалтерский учет» и «Банковское дело» под руководством преподавателей Аблаевой Г.Р. и Яндавлетовой Д.Х. подготовили доклады, викторины и стенгазеты, посвященные развитию финансовой грамотности среди студентов колледжа. Студенты выступили в 11 группах.

Благодарим всех за активное участие!

Просмотров: 557 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0