Главная » 2015 » Июль » 8 » 12 июня вся наша страна празднует День России
12 июня вся наша страна празднует День России

В преддверии этого события в читальном зале Сибайского многопрофильного профессионального колледжа для студентов и сотрудников была подготовлена праздничная программа, посвященная нашей Родине.
В поздравительном выступлении директора колледжа Лундежа Халитовича Баймуратова прозвучали важные слова: «День России – это праздник патриотов. Россия – это и страна, и ваш дом, ваши родители, двор, наш город, которому очень скоро исполнится 60 лет!». Он призвал своим трудом, своей учебой доказать любовь к Родине, к России. Подчеркнул значимость службы в армии: «Быть в рядах Российской армии – это честь!».
Ведущие мероприятия Идель Давлетбердин и Марина Кудряшова рассказали об истории возникновения праздника, государственных символах Российской Федерации, прочитали стихи о Родине. В исполнении выпускника колледжа Дениса Сазыкина, студенток Яны Катюшенко, Язгуль Курмашевой, Гузель Фекиятовой, Алины Хасановой прозвучали песни о России. Техническое оснащение было обеспечено Антоном Зиновьевым. Организовали мероприятие Диляра Фаритовна Макшукова, Оксана Георгиевна Силантьева и Галина Михайловна Долганова.

Просмотров: 536 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0