Главная » 2014 » Декабрь » 08

17 ноября 2014 года в читальном зале библиотеки колледжа под руководством преподавателя Рязанова Н.С. была проведена научно-практическая конференция на тему «Эффективные строительные материалы». Участниками конференции, студентами группы СЭЗС-13 были сделаны доклады с демонстрацией слайдов по следующим группам эффективных строительных материалов:

1. Теплоизоляционные материалы;

2. Отделочные материалы;

3. Кровельные материалы.

Студенты показали высо ... Полное

Просмотров: 533 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 08.12.2014 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

6 декабря 2014 года в колледже состоялось заседание Совета родителей. На Совет были приглашены инженер по ОТ и ТБ Валеева Р.В., юрист колледжа Юлмухаметова Г.Р., социальный педагог Силантьева О.Г. Валеева Раиля Валерьевна в своем выступлении подвела итоги вакцинации, какую работу проводится по предупреждению несчастных случаев, привела статистические данные по ним, подготовила хороший материал по здоровому питанию и профилактике стресса во время экзаменационной сессии. Силантьева Оксана Георг ... Полное

Просмотров: 547 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 08.12.2014 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)