Главная » 2024 » Март » 18

В Республике Башкортостан стартует  региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы». Студенты ГБПОУ СМПК группы СЭЗС-21 активно готовятся к открытию Чемпионата. Студенты будут принимать участие в чемпионате компетенция & ... Полное

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 27 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 18.03.2024 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

18 марта стартовал региональный этап чемпионатного движения «Профессионалы». Площадка компетенции «Кондитерское дело» находится в Торгово-экономическом колледже (г.Уфа). Сибайский многопрофильный профессиональный колледж представляют эксперт Кулуева Илюза Минниахатовна и конкурсант Бурангулова Самира Нургалеевна.

... Полное

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 21 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 18.03.2024 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)