Главная » 2024 » Март » 19

Студенты ГБПОУ СМПК в рамках профориентации и трудоустройства  группа РЭГ-21 вместе со своим преподавателем Кутуковой Ю.А. посетили ПО «СЭС» ООО «Башкирэнерго». ... Полное

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 21 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 19.03.2024 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Стартовал региональный этапа чемпионата Профессионалы. Компетенция Бухгалтерский учёт проходит в г. Мелеуз, Мелеузовский многопрофильный профессиональный колледж.  ГБПОУ СМПК представляет студента БУ-21 Сафина Эльвина Артуровна. Наставник Мусина Жанна Мухаметга ... Полное

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 15 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 19.03.2024 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Открытие регионального этапа чемпионата Профессионалы. Компетенция Архитектурная обработка камня. В профессионализме будут соревноваться студенты Сибайского многопрофильного колледжа и Акъярского колледжа им. Тасимова.

... Полное

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 22 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 19.03.2024 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)