Главная » 2024 » Апрель » 7 » 7 апреля - Всемирный день здоровья!
7 апреля - Всемирный день здоровья!

Всемирный день здоровья, преподаватель физической культуры - Сынгизова Ю.З. совместно с группой ТОР-23 , активно провели на марафоне «Полезные привычки первых». Зарядились позитивом и мотивацией для лучшего будущего! Забота о собственном здоровье - это залог счастливой и долгой жизни.

Здоровье - это наше самое ценное богатство, которое мы должны беречь и укреплять каждый день.

Пусть этот день станет для нас поводом задуматься о своем образе жизни, о привычках, которые могут положительно или негативно сказываться на нашем здоровье. Помните, что маленькие шаги к заботе о себе могут привести к большим изменениям в долгосрочной перспективе.

#ВсемирныйДеньЗдоровья #WeCare #ЗаботаОСебе #ЗдоровыйОбразЖизни
#НавигаторыДетстваСибай
#Профессионалитет
#СибайскийМногопрофильныйПрофессиональныйКолледж