Главная » 2015 » Июнь » 1 » Акция «Книги детям»
Акция «Книги детям»

Студенты первого курса нашего колледжа провели акцию «Книги детям» посвященную Году Литературы. Силами ребят собрано 240 замечательных книг, рассчитанных на самый разный возраст и вкус! Это и сборники рассказов, повестей известных и признанных во всем мире русских писателей, являющихся гордостью нашей литературы! Это интересные сказочные истории, которые воспитывают в ребенке сопереживание, учат делать добро и ценить дружбу! Каждая книга пронизана любовью ко всему миру. Быть добрым, помогать слабым и беззащитным, заботиться о них – в этом главное предназначение человека на Земле. В библиотечке собранных книг есть также и энциклопедии, и научная фантастика, и приключенческая литература. Самое активное участие в акции приняли студенты группы Пр-14, БУ-13, ПО-14. 27 мая студенты во главе с преподавателем литературы Абдуллиной Гульнарой Робертовной побывали в гостях у ребятишек приюта и принесли в подарок 72 детских книг. Девушки из группы БУ-13 и юноши ПР-14 рассказали о значении книги в жизни человека, о своих любимых авторах., поздравили с наступающим Праздником Детства!

Просмотров: 419 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0