Главная » 2024 » Февраль » 22 » Башкортостан – моя судьба!
Башкортостан – моя судьба!

Студенты первого курса гр. ЮР-23\1 с преподавателем Абдуллиной Г.Р. присутствовали на открытии фотовыставки, посвященной 90-летию со дня рождения первого президента нашей Республики М.Г. Рахимова.

Студенты узнали, что Муртазе Губайдулловичу был предназначен действительно особенный, сложный жизненный путь. В нем уместились судьбы многих поколений, народов, личностей, разных по характеру, интересам, национальностям и вере. Умение объединять и вдохновлять, задавать верное движение, управлять огромными коллективами позволило ему в сложное время сплотить общество и направить Башкортостан по пути процветания. Неустанно вести такую масштабную, созидательную работу может только бескорыстный человек с большим сердцем, здоровыми генами и государственным мышлением...

Каждый должен знать не только прошлое своего рода и своей малой родины, но знать историю великой страны, чьими гражданами мы являемся! Знать и чтить! Жить, развиваться и работать во благо Родины!

Фотоальбом мероприятия

Просмотров: 12 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0