Главная » 2023 » Декабрь » 27 » Демонстрационный экзамен по компетенции «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

С 18 по 27 декабря студенты группы ТОР-20 на базе ГБПОУ Сибайского многопрофильного профессионального колледжа сдавали демонстрационный экзамен по компетенции «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта».

Будущие специалисты находили и устраняли заложенные неисправности автомобилей. На работу по каждому модулю выделялось определенное количество часов. Студенты заметно волновались, но это никак не повлияло на их работу. Эксперты оценили уровень подготовки как высокий

Поздравляем студентов с успешной сдачей экзамена. Пусть любой экзамен жизни всегда сдаётся легко и на «пять». Пусть впереди их ждут то самое светлое и счастливое будущее, о котором мечтает сердце и куда стремится душа. Желаю уверенности, весёлой юности и огромной удачи на жизненном пути.

#СибайскийМногопрофильныйПрофессиональныйКолледж

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 30 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0