Главная » 2023 » Декабрь » 22 » Демонстрационный экзамен у студентов специальности Поварское и кондитерское дело

Студенты СМПК специальности «Поварское и кондитерское дело» сдали демонстрационный экзамен в г. Учалы. Экспертами экзамена были назначены: Долгунцева Н.Н., Кулуева И.М., Абзалова Е.В., Киньябаева М.А.

Задание экзамена включало в себя следующие аспекты: знание и выполнение техники безопасности, санитарно-гигиенических правил и норм, умение пользоваться оборудованием и инструментами в общественном питании.

Участники испытания должны были приготовить три блюда: вегетарианскую пасту ова-лакто, горячее блюдо из курицы с двумя видами гарнира и соусом, прозрачный бульон консоме. Экспертами экзамена была проведена большая работа оценки и организации экзамена, а студенты достойно выдержали испытания.

#СибайскийМногопрофильныйПрофессиональныйКолледж

#Профессионалитет

IMG_20231219_130723.jpg

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 35 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0