Главная » 2023 » Декабрь » 23 » Демонстрационный экзамен в рамках промежуточной аттестации
Демонстрационный экзамен в рамках промежуточной аттестации

Студенты группы Ф-21 специальности 38.02.06 «Финансы» с 19 по 21 декабря 2023 года сдавали демонстрационный экзамен в рамках промежуточной аттестации по компетенции «Финансы».

Главным экспертом экзамена является преподаватель колледжа Чинейкина М.Н.

Линейные эксперты Компетенции Финансы, которые проверяли и оценивали работы ребят: Полуночева Е. А., главный специалист – эксперт Объединённого социального фонда России по Республике Башкортостан.

Булатова О. Г., бухгалтер ООО «Юлдаш», Ахметжанова М. М., начальник отдела камеральных проверок №4 Межрайонной инспекции ФНС России № 3 по Республике Башкортостан.

Результаты студентов приятно удивили и порадовали экспертов. В ходе выполнения задания, обучающиеся на себе испытали все нюансы своей будущей профессии.

#Профессионалитет02

#ГПН_2023

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 25 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0