Главная » 2015 » Декабрь » 7 » День правовых знаний
День правовых знаний

3 декабря в колледже прошел День правовых знаний для студентов-сирот и студентов, оставшихся без попечения родителей, студентов с ограниченными возможностями здоровья. Перед студентами выступили юрист колледжа Юлмухаметова Гульнар Римовна, главный бухгалтер Дильмухаметов Руслан Зиннурович, педагог-организатор, председатель ступрофкома Долганова Галина Михайловна, инженер по От и ТБ Валеева Раиля Валерьевна. Гульнар Римовна осветила юридические вопросы, а именно социальные гарантии в сфере обеспечения жильем, медицинского обслуживания, получения образования, льготы при трудоустройстве. Раиля Валерьевна провела противопожарные инструктажи, ознакомила с правилами "Санитарно-гигиенические требования в быту", "Меры безопасности в зимнее время", "Правила дорожного движения". Галина Михайловна раскрыла вопросы по летнему отдыху и оздоровлению студентов. Руслан Зиннурович подготовил рассказал о государственном обеспечении студентов, социальной стипендии. Студенты задавали вопросы, касающиеся пользования закрепленной жилплощадью, летнего оздоровления и др., на которые получили компетентные ответы специалистов колледжа.

Просмотров: 640 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0