Главная » 2015 » Июнь » 3 » День защиты детей!
09:10
День защиты детей!

В первый день лета мы ежегодно отмечаем международный праздник День защиты детей! Повсюду в этот солнечный день в нашем городе проводятся различные выставки, конкурсы и соревнования, звучат детские песни. Вот и в нашем колледже были проведены мероприятия, посвященные этому замечательному празднику, поскольку студенты почти и взрослый народ, но ведь у каждого взрослого в душе живет ребенок!
Студенты специальности «Декоративно-прикладное искусство» подготовили выставку рисунков, посвященных детству, которая была украшена детскими фотографиями и игрушками. Среди работ был проведен конкурс и лучшей была признана картина Амантаевой Лейсан «Мать и дитя». Второе и третье место получили Якшигулова Кристина и Суяргулова Виктория соответственно. 

Преподаватель физвоспитания Хамидуллина Елена Марсельевна провела «Веселые старты» среди студентов 1 курса. На спортивной площадке колледжа в забавных конкурсах победила сборная команда групп МД-14 и БУ-14 с забавным названием «Чупа-чупсы». Все участники спортивно-развлекательного мероприятия получили грамоты и сладкие призы. 
В общежитии колледжа студентки-рукодельницы подготовили выставку своих изделий: вышивки и украшения из бисера, вязание на спицах и крючком. Молодцы! Также в общежитии подвели итоги конкурса на образцовую комнату общежития и наградили активных членов студенческого совета общежития.
В общем, день прошел ярко и празднично!

Первый день лета, несмотря на сессию, принес хорошее настроение и заряд бодрости! 
Всем ни пуха, ни пера на экзаменах! :)

                      

 

Просмотров: 517 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0