Главная » 2024 » Апрель » 8 » Фестиваль студенческого творчества «СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА»
11:59
Фестиваль студенческого творчества «СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА»

Региональный фестиваль студенческого творчества «СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА» профессиональных образовательных организаций Белорецко - Сибайского региона завершен.

Для участия в фестивале было заявлено 14 колледжей.

Талантливые студенты колледжей продемонстрировали свое творчество в вокальном, танцевальном, театральном направлениях, а также в моде, медиа, арт. Студенты ГБПОУ СМПК приняли участие в четырёх номинациях:

 вокальное направление;

 танцевальное направление;

 инструментальное направление;

 театральное направление.

Результаты Белорецко - Сибайского района:

Вокальное направление.

Номинация «Эстрадное пение. Отечественная война» - Аслаева Сафина «Дай ему сил» - 5 место. Участник рекомендован к участию в региональном этапе.

Театральное направление.

Номинация «Художественное слово. Поэзия» - Кулуева Эмилия «Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях» - 3 место. Участник рекомендован к участию в региональном этапе.

Участники конкурса, не расстраивайтесь, ваши усилия, труд и талант непременно найдут свое признание. Мы знаем, что участие в конкурсе может быть непредсказуемым и иногда разочаровывающим опытом. Но помните, что неудача на одном этапе - это лишь шаг к вашей следующей победе! Именно неудачи делают нас сильнее, настойчивее и целеустремленнее. Именно в такие моменты мы понимаем, насколько сильно мы хотим достичь своей цели и насколько готовы работать над собой.

Вы удивительны, талантливы и способны на большее. Не теряйте веру в себя, продолжайте двигаться вперед и добивайтесь своих мечтаний. Помните, что у вас все впереди!

Фотоальбом мероприятия

#СибайскийМногопрофильныйПрофессиональныйКолледж
#СтуденческаяВесна #ФестивальТворчества #МолодыеТаланты #РегиональныйФестиваль

 

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 8 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0