Главная » 2023 » Декабрь » 22 » ГТО для студентов колледжа
ГТО для студентов колледжа

В рамках патриотического воспитания в ГБПОУ СМПК для специальностей ФП Профессионалитет прошли занятия посвященные нормам ГТО. Занятия провел преподаватель ОБЖ, ветеран военных действий Багаутдинов Х. Г.

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс ГТО – программа, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации. Чтобы получить заветный значок ГТО, участникам нужно выполнить упражнения разных уровней сложности, уложившись в нормативы. Для каждой возрастной группы установлены свои требования, а принять участие в программе могут граждане от 6 до 70 лет (и старше). Знаков отличия всего три: золотой, серебряный и бронзовый.

#СибайскийМногопрофильныйПрофессиональныйКолледж

#Профессионалитет

#ТывХорошейКомпании #СПО

#БудьвХорошейКомпании