Главная » 2024 » Апрель » 15 » II этап Республиканской олимпиады по общеобразовательным дисциплинам
II этап Республиканской олимпиады по общеобразовательным дисциплинам

В Стерлитамакском политехническом колледже прошел II этап Республиканской олимпиады по общеобразовательным дисциплинам (математика, русский язык и литература, физика, история) среди обучающихся профессиональных образовательных организаций.

Организаторами олимпиады по общеобразовательным дисциплинам выступили Министерство образования и науки Республики Башкортостан и ГАУ ДПО «Центр опережающей профессиональной подготовки Республики Башкортостан».

Олимпиада проводится для студентов 1-го курса. ГБПОУ СМПК представили студенты: Аслаева Сафина гр. БД-23, Муратова Наиля гр. ТОР-23, Тимербулатова Эльвина гр. ИСИП-23/1, Янтилин Нурислам гр. ПКД-23, в сопровождении преподавателей Абдуллиной Г.Р, Дильмухаметовой Л.Р.

#СибайскийМногопрофильныйПрофессиональныйКолледж
#Профессионалитет02
#НавигаторыДетстваСибай

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 10 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0