Главная » 2017 » Апрель » 11 » Итоги Олимпиады научных и студенческих работ в сфере профилактики наркомании
Итоги Олимпиады научных и студенческих работ в сфере профилактики наркомании

Подведены итоги Олимпиады научных и студенческих работ в сфере профилактики наркомании. В Управлении по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Башкортостан состоялось заседание отборочной комиссии Олимпиады научных и студенческих работ в сфере профилактики наркомании, которая ежегодно проводится совместно с Министерством образования РБ. В текущем году на конкурс поступило 138 работ из 30 городов и районов республики. Свои научно-исследовательские работы представили школьники, студенты учреждений среднего и высшего профессионального образования, социальные педагоги, психологи, завучи, преподаватели, методисты образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, молодежной политики. В состав отборочной комиссии вошли представители республиканского министерства внутренних дел, органов образования и молодежной политики. Среди экспертов – психологи, социологи, медики, специалисты в сфере профилактики правонарушений среди несовершеннолетних. Перед отборочной комиссией стояла нелегкая задача: оценка каждой работы начиналась с изучения правильности оформления. Но это был только первый этап. После внимательного прочтения материалов конкурса экспертам предстояло выяснить, насколько комплексно рассмотрена проблема, актуальны ли проведенные исследования, можно ли использовать разработки авторов в практической деятельности, направленной на профилактику наркомании.

Среди студентов учреждений среднего специального образования

1 место занял студент группы БУ-15 ГБПОУ СМПК

Намоян Гагик.

Поздравляем Гагика и желаем ему дальнейших успехов!!!

Просмотров: 628 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0