Главная » 2016 » Ноябрь » 3 » К Году российского кино
К Году российского кино

В начале ноября 2016 г. в ГБПОУ СМПК было проведено мероприятие, посвящённое Году российского кино, которое организовала преподаватель Нигматуллина Рамзия Мухамедьяновна совместно со студентами специальности ДПИ. Ребята узнали историю развития кинематографа в целом и отдельно об особенностях его развития в нашей стране и в нашем регионе. Проявили активность - выступая с докладами и участвуя в викторине. Для студентов была проведена видео-демонстрация по истории кинематографа. Также студенты проявили свои творческие способности - организовав выставку рисунков известных анимационных фильмов. Мероприятие прошло в дружеской обстановке и дала возможность погрузиться в мир кино.

Кильмухаметова Эльза Фаритовна.

Просмотров: 551 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0