Главная » 2016 » Декабрь » 5 » КВН
КВН

Вечер 1 декабря 2016 года актовый зал общежития ГБПОУ СМПК  был полон зрителями и болельщиками. Здесь прошел КВН под девизом  "Мы за здоровый образ жизни" в котором приняли участие студенты проживающие в общежитии. Подготовительный этап для участников стал очень ответственным , но к тому же интересным и веселым, так как подготовка подарила всем участникам много смеха и приятных минут совместного творчества.    8 команд из разных групп и курсов боролись за звание сильнейших. Каждая команда проявили свой артистичекий талант, находчивость, смекалку, ну и конечно искрометный юмор. Объектами щуток были  сюжеты из жизни общежития, сами студенты, родители ну конечно любимые преподаватели. Все кто присутствовал в этот вечер получили заряд положительных эмоций и полезных рекомендаций по ведению здорового образа жизни. Все команды отлично справились с заданиями поставленными перед ними. Команда "Кумыс" оказалась одной из сильнейших и получила переходящий кубок КВН общежития. Все участники были награждены дипломами и сладкими призами.

Старший воспитатель Алламуратова Н.С.

Просмотров: 736 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0