Главная » 2024 » Январь » 29 » Легко в учении – тяжело в походе, тяжело в учении – легко в походе.(А.В. Суворов)

Команда из 45 студентов ГБПОУ СМПК под руководством преподавателя Гаврилова А. С. выехала на военные сборы в АНО ДО «Военно-патриотический парк «Патриот» Республики Башкортостан имени Героя Российской Федерации Серафимова Максима Владимировича".

Сборы проходят в течение 5 дней, в парке расположенном в Уфимском районе, на территории бывшей воинской части Минобороны в селе Алкино-2. Военно-патриотический парк разместился на площади более 200 гектаров и «входит в федеральную повестку».

Студенты изучат основы начальной военной, тактической, медицинской подготовки. Все эти знания мужчинам, будущим главам семей, защитникам Отечества, конечно, пригодятся в жизни.

Студенты показали хорошую дисциплину, выправку и отличные результаты в стрельбе.

Фотоальбом военные сборы

Радий Хабиров о студентах ГБПОУ СМПК

#СибайскийМногопрофильныйПрофессиональныйКолледж #ГБПОУСМПК #АНОДОПАРКПАТРИОТРБ

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 33 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0