Главная » 2017 » Июль » 17 » Летний отдых-2017
Летний отдых-2017

С 6 июля по 17 июля студенты-сироты и студенты, оставшиеся без попечения родителей отдыхали в санатории «Талкас», который находится на побережье изумительного озера. Живописная природа, чистый горный воздух, бор из лиственниц, красавицы-березы, целебное озеро, все это произвело на ребят неизгладимое впечатление.

Дни, проведенные в санатории были насыщенными и интересными. Подъем, утренняя зарядка, завтрак, мед процедуры: лечебные ванны, грязелечение, ингаляция, спелеокамера, фиточай, национальный напиток Кумыс.

Все это способствовало укреплению здоровья ребят.

В распоряжение студентов было предоставлено: оборудованный тренажерный зал, бильярд, теннисный корт, шахматы, спортивная площадка, где ребята с удовольствием играли в волейбол и баскетбол.

Принимали участие во всех развлекательных мероприятиях, проводимых в санатории: концерты, конкурсы, дискотеки.

Встречали рассвет, смотрели заход солнца, все дружно поднимались на гору «Желаний», в котором путь пролегает из 300 ступеней, где каждый студент загадывал желание.

Хотя дни стояли не особо теплые, ребята бегали купаться на озеро.

Наслаждались вкусным, разнообразным меню, напитками и выпечкой.

Ребята отдохнувшие, загоревшие, полные сил и энергии остались очень довольны отдыхом и искренне благодарны администрации колледжа Баймуратову Л.Х, Юсубалеевой Н.А, Макшукововй Д.Ф, Силантьевой О.Г за организацию и обеспечение отдыха в санаторий «Талкас»

Санаторий «Талкас»

Деревня «Исяново» (В дали наш санаторий)

Корпус, где мы жили.