Главная » 2014 » Август » 31 » Линейка «Мы помним! Мы гордимся!»
Линейка «Мы помним! Мы гордимся!»

8 мая на площади колледжа состоялась торжественная  линейка, посвященная 69-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Студенты колледжа под руководством Галины Михайловны Долгановой подготовили литературно-музыкальную композицию «Мы помним! Мы гордимся!».  В своей поздравительной речи директор колледжа Баймуратов Лундеж Халитович  подчеркнул значимость праздника, вручил грамоту вокальному ансамблю за победу в номинации «За актуальность» на городском фестивале военной песни.

На мероприятии прозвучали песни «Ладога», «Мама моей мамы», «Я служу России», «Ах, эти тучи в голубом», а в исполнении ведущих Яунбаевой Лейлы и Мамбетова Павла - стихи о войне, Танцевальный ансамбль подготовил  номер «Наездницы».

От лица преподавателей и студентов колледжа благодарим всех, кто принимал участие в подготовке и проведении торжественной линейки.

Зам.директора по ВР Макшукова Д.Ф.

Просмотров: 782 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0