Главная » 2014 » Август » 31 » Лучший преподаватель года - 2014
Лучший преподаватель года - 2014

11.04.2014 на базе Учалинского горно-металлургического техникума состоялся региональный этап конкурса “Лучший преподаватель года - 2014”.

Содержание этапов конкурса:

1 этап: “Сайт студенческой группы “, отражающий учебу и общественную жизнь студенческой группы. Содержание разделов сайта произвольное, но с обязательным включением программы воспитательной работы, видеофрагмента “Я и моя группа”.

2 этап: Самопрезентация “Педагогический портрет”, представляющая личностно – профессиональный образ и авторское кредо преподавателя.

3 этап: Внеаудиторное мероприятие.

4 этап: “Педагогический лабиринт” – решение предложенных педагогических проблемных ситуаций.

В конкурсе приняли участие 8 учебных заведений: ГБПОУ СМПК, СПК, ГАОУ СПО РБ БМК, БФ ГАОУ СПО “УТЭК”, ГБПОУ СПО БПК, ГАОУ СПО Белорецкий металлургический колледж, ГБПОУ АК им. Тасимова, ГАОУ УГМТ.

Победителями стали:

“Гран-при” – Мухамедьярова Эльвира Фанисовна (ГАОУ УГМТ).

1 место – Макарова Снежанна Саитгалиевна (ГБПОУ СПО БПК).

2 место – Гайнулина Гульфия Гумеровна (ГБПОУ СМПК).

3 место – Крымгужина Раушания Хасимовна (ГБПОУ АГК им. Тасимова).

Поздравляем Гайнулину Гульфию Гумеровну, занявшую 2 место на региональном этапе “Лучший преподаватель года - 2014”.

Методист Н.А.Калинникова

Просмотров: 1009 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0