Главная » 2016 » Ноябрь » 15 » Мисс Осеннее Очарование - 2016
Мисс Осеннее Очарование - 2016

10 ноября в общежитии ГБПОУ СМПК для девушек проживающих в общежитии прошел конкурс Мисс Осеннее Очарование - 2016. 8 девушек разных курсов боролись за титул Мисс Осеннее очарование-2016. Каждая участница  очень ответственно и серьезно подготовились к этому конкурсу. Девушки прошли разные испытания, в котором им предстояло показать свои разные способности и таланты: кулинарные, рукодельные, художественной самодеятельности, интеллектуальные и др. Бурно и активно проходило Интернет  голосование за участниц конкурса на титул Мисс зрительских симпатий. Оценивало участниц конкурса жюри в которое вошли преподаватель Ишназаров Д.У., студентка 3 курса, член актива студсовета общежития Хасанова Алина, студент 3 курса, также член актива студсовета Львов Роман. По итогам конкурса титул Мисс Осеннее Очарование был присужден Ишбулатовой Галие студентке 3 курса, а по итогам Интернет голосования Мисс зрительских симпатий было присуждено Зотовой  Валентине студентке 1 курса. Всем участницам помогали девушки проживающие вместе с ними в одной секции в общежитии.

Болельщики очень бурно аплодисментами встречали каждую участницу и поддерживали их. По окончании конкурса для студентов была организована дискотека.

Просмотров: 466 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0