Главная » 2023 » Декабрь » 15 » Музыкальный батл для студентов СМПК
Музыкальный батл для студентов СМПК

Для студентов ГБПОУ СМПК проживающих в общежитии прошёл интерактивный музыкальный караоке - батл.

Студенты первых курсов разделились на команды с необычными названиями и активно участвовали на каждом этапе музыкального конкурса. Для участников на выбор были представлены песни разных жанров, стилей, языков и годов.

Каждый студент смог себя примерить в роли певца и исполнителя. Зрители и болельщики бурными аплодисментами и эмоциями поддерживали каждое выступление участников. Компетентное жюри оценивало каждый этап конкурса.

ГБПОУ СМПК благодарит «Центр народной культуры и досуга» ГО г. Сибай РБ за организацию и проведение интересного музыкального конкурса. Всем очень понравилось увлекательное музыкальное соревнование. Спасибо всем принявшим участие!

#СибайскийМногопрофильныйПрофессиональныйКолледж

#ГБПОУСМПК

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 39 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0