Главная » 2017 » Апрель » 14 » Научно – практическая конференция на тему "Тенденции развития банковской системы"

В ГБПОУ СМПК было проведено внеклассное мероприятие – научно – практическая конференция на тему "Тенденции развития банковской системы". Под руководством преподавателей экономических дисциплин Аблаевой Г.Р. и Яндавлетовой Д.Х. студентами специальности «Банковское дело» были разработаны научные статьи. Компетентное жюри: к.э.н. экономических наук, доцент Буранбаева Л.З., председатель цикловой комиссии Станюкова Н.Е., преподаватель Аблаева Г.Р., после заслушивания докладов определило 1, 2, 3 места.

1 место заняла студентка гр. БД – 14 Мифтахова Л. (руководитель Аблаева Г.Р.)

2 место заняла студентка гр. БД – 15 Магафурова Э. (руководитель Яндавлетова Д.Х.)

3 место заняла студентка гр. БД – 15 Шаяхметова А. (руководитель Яндавлетова Д.Х.)

Активное участие приняли студенты группы БД – 16 Далхина Г., Лысакова А., Хуснутдинова П.

Статьи остальных участников были отправлены во всероссийский конкурс для детей и молодежи «Свобода творчества», где были награждены дипломами 1-2 степени.

Просмотров: 534 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0