Главная » 2016 » Декабрь » 26 » Новый год в общежитие
Новый год в общежитие

Новый год в большом студенческом доме – это всегда большой, шумный и веселый праздник. В общежитии ГБПОУ СМПК празднование Нового года – давняя традиция. Задолго до мероприятия украшается наше уютное фойе, актовый зал, коридоры и комнаты студентов. Пишется сценарий, подбираются ведущие и персонажи новогоднего вечера.

20 декабря 2016 года студенты ГБПОУ СМПК  проживающие в общежитии весело праздновали приближение Нового 2017 года. На этом уютном праздничном вечере собрались разные персонажи: зайчики, кошечки, ковбой, ниндзи и даже покоритель обезьян. Дед Мороз и Снегурочка в сопровождении Феи вместе со всеми играли, участвовали в конкурсах  и угощали сладкими призами всех участников новогоднего вечера. Веселые ведущие Илюза Мавлетдинова и Амир Байракаев не давали скучать в этот вечер никому, зазывая всех участвовать в конкурсах и шуточных играх. Студенты не спешили расходиться , потому что всех ожидала всеми любимая  дискотека!!!

Старший воспитатель Алламуратова Н.С.

Просмотров: 608 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0