Главная » 2024 » Апрель » 13 » Победа студентов СМПК в конкурсе красоты
Победа студентов СМПК в конкурсе красоты

Студенты ГБПОУ СМПК гр. ПСО-21/1 Байназарова Алина, гр. Ф-22 Надыргулова Виктория приняли участие в городском конкурсе красоты «Мисс Сибай – 2024», приуроченный к Году семьи в России.

Участницы прошли сложный путь, прежде чем попасть на площадку финала конкурса. Две недели напряженной подготовки: репетиции, танцевальные практики, постановка дефиле и другие необходимые элементы для того, чтобы очаровать жюри конкурса.

В каждом конкурсном задании участницы смогли проявить свою неповторимость, обаяние, таланты, внешнюю и душевную красоту. По итогам конкурса все участницы получили дипломы и подарки от спонсоров.

Студентки нашего техникума получили следующие награды:

«Мисс оригинальность» - Надыргулова Виктория.

Вице – мисс - 2 место - Байназарова Алина.

Поздравляем девушек с полученными наградами, реализовывать свои навыки и таланты, но и открывать в себе много нового.

Фотоальбом конкурса

#мбуокдпмровесник
#Ровесниксибай
#красота