Главная » 2024 » Апрель » 1 » Поздравляем победителей. Профессионалы. Архитектурная обработка камня
17:02
Поздравляем победителей. Профессионалы. Архитектурная обработка камня

В день закрытия Регионального этапа Республики Башкортостан Национального чемпионата «Профессионалы». Более чем по 100 компетенциям участники – студенты колледжей, соревновались за право быть лучшим в своих профессиональных умения и навыках.

С 2013 года в нашем колледже развивается компетенция «Архитектурная обработка камня». За эти 10 лет мы добились многого: золото, серебро, бронза Национальных этапов, бронза международного уровня в 2016 г. В ОАЭ г. Абу-Даби.

2024 год не стал исключением. Халиков Фанис – золотой призер, Максютов Айнур – серебряный!  Оба студенты группы СЭЗС- 21. Победа досталась тяжелым и упорным трудом на тренировках. От всей души поздравляем Фаниса и Айнура с достойной победой! Большое спасибо тренерам – наставникам Рахматуллиной Д.Х., Горюновой И.Ф., Мадияровой С.А., Янбердиной Л.С. МОЛОДЦЫ!

#ИРПО #ВсероссийскоеДвижение #ВсероссийскоеДвижениеПрофессионалы #ДействуйКакПрофессионал #ЧемпионатВысокихТехнологий #СоздаемБудущее #ПрофессионалыСоздаемБудущее #ПрофессионалыСделановРоссии #новостнойдайджестпрофессионалы #ПрофессионалыРБ

 

 

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 12 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0