Главная » 2015 » Апрель » 8 » Праздник хлеба
Праздник хлеба

2 апреля 2015 года в колледже в группах К-12 и К-13 проводилось открытое внеклассное мероприятие "Праздник Хлеба". Цель проведения мероприятия: Довести до студентов ценность и значимость хлеба, воспитать чувство ответственности, долга, уважения, любви к хлебу, труду, Родине.

Были приглашены преподаватели , администрация. Данное мероприятие поучительное, воспитывающее, очень много познавательной информации о хлебе, его ценности. Затронута тема военных лет. Прочитано много стихов как на русском, так и на башкирском языках; студентами подготовлена выставка хлеба и хлебобулочных изделий. Закончилось мероприятие чаепитием.

Ответственные за мероприятие преподаватели специальных дисциплин: Азаматова С.А. и Галактионова Т.Н.

Просмотров: 570 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0