Главная » 2016 » Ноябрь » 15 » Праздники и традиции стран мира и Республики Башкортостан
Праздники и традиции стран мира и Республики Башкортостан

В рамках недели иностранных языков на конкурс стенгазет и плакатов на тему «Праздники и традиции стран мира и Республики Башкортостан» студентами Сибайского многопрофильного профессионального колледжа под руководством преподавателей ин.языка Зиакаевой Р.Ф., Кутлугильдиной Г.Ф., Тутаевой З.Ш. представлено большое количество разнообразного материала.

Молодцы, ребята! Вы проявили огромный интерес к странам изучаемого языка, а также, как истинные патриоты, к традициям своей родной республики.

Конкурс продолжается до 20.11.2016. Ждем ваши интересные творческие работы.  Итоги будут подведены до конца ноября месяца.

Просмотров: 606 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0