Главная » 2019 » Сентябрь » 27 » Профилактические мероприятия и тематические классные часы.
Профилактические мероприятия и тематические классные часы.

Каждую среду в колледже проходят профилактические мероприятия и тематические классные часы.
Сегодня, 25 сентября 2019 года, организованы встречи со студентами 1-го курса по направлениям:
- Информационный час «Правовая грамотность подроста. Административная и уголовная ответственность» был проведен старшим инспектором ПДН ОМВД РФ по г.Сибай, младшим лейтенантом полиции Зариповым Р.А. для групп ПР-19, ОПИ-19, ЗИМ-19 (охват 62 человека).

- О нравственно-половом воспитании и пропаганде ЗОЖ рассказала девушкам гр.БУ-19 специалист кабинета репродуктивного здоровья женщин Яценко О.В.

- В психокоррекционных тренингах приняли участие студенты гр.КИП-19 и гр.РЭГ-19, под руководством педагогов психологов Микрюковой Р.А. и Ковязиной Е.А. по теме «Адаптация первокурсника».

- По профилактике гриппа и ОРЗ выступила в группах МД-18 и ОПИ-18 фельдшер колледжа Евстегнеева О.Н.

- Урок безопасности на железной дороге провел начальник вокзала г.Сибай Абдуллиным С.М. для гр.ТОР-19.

- Спортивные мероприятия тоже воспитывают здоровый образ жизни, где и показали себя студенты 1-го курса в отборочном турнире по шашкам и шахматам. Организаторам являлся преподаватель физкультуры Саптаряпов Р.С.

Просмотров: 306 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0