Главная » 2024 » Апрель » 3 » Профориентация для школьников
Профориентация для школьников

Преподаватели колледжа Султанова Д.З., Гальфаурова Г.С. и студенты группы ПСО - 22/2 Артамонова Аня и Данилова Софья посетили Бурибаевскую, Акъярскую школу с профориентацией.

Профориентация — это помощь выпускникам с определением их навыков и карьерных целей, а также с выбором подходящей профессии или направления обучения.

Цель поездки: ознакомить с историей нашего колледжа, рассказать о специальностях бюджетной и платной формы обучения, о материальной - технической базе колледжа и о том, что студенты успешно закончившие колледж могут продолжить ускоренное обучение в ВУЗах.

Данилова София выпускница Акъярской школы №1, она рассказала о факультете «Юриспруденция», о преподавателях нашего колледжа.

Артамонова Анна об истории нашего колледжа и о специальностях.

Ученики школ были заинтересованы, выбирали себе специальности, задавали вопросы. Каждая школа приветливо принимала, спасибо администрации и учителям этих школ.

Такие встречи важны и нужны считает преподаватель Султанова Д.З., так как наш колледж является престижным колледжем Зауралья.

#Профессионалитет02 #СИБАЙСКИЙМНОГОПРОФИЛЬНЫЙПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙКОЛЛЕДЖ

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 13 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0