Главная » 2014 » Декабрь » 22 » С новым годом!
С новым годом!

Студенты ГБПОУ СМПК проживающие в общежитии весело отметили приближение Нового года. Разнообразной и интересной была программа Новогоднего вечера: игры, конкурсы, шутки, командные соревнования – все было на празднике. Ведущие вечера Саниева Альфира из группы К-13 и Идельбаев Шафкат из группы РЭГ-13 не давали скучать студентам в этот вечер. Они одновременно ознакамливали с традицией разных народов и стран в Новогоднюю ночь  и заодно устраивали  их же конкурсы и игры. Также традиционно этот Новогодний вечер посетили Дед Мороз и Снегурочка. Не обошлось и без хоровода вокруг елочки, вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой студенты очень задорно и весело спели песню «В лесу родилась елочка». Все кто активно участвовал в играх, конкурсах, пел и танцевал, не остались без призов и подарков, а также сладких угощений и конечно же праздничного настроения.

Старший воспитатель Алламуратова Н.С.

Просмотров: 589 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0