Главная » 2023 » Декабрь » 20 » Соревнования новогодний мяч
Соревнования новогодний мяч

В ГБПОУ Сибайском многопрофильном профессиональном колледже прошел новогодний турнир по волейболу.

Соревнования «Новогодний мяч» были проведены с целью повышения командной сплоченности и поднятия новогоднего настроения. На внутреннем турнире нашего колледжа участвовали три команды:

Команда студентов первого курса - «Санта-Клаусы»,

Команда студентов 2 - 4 курса - «Снежинки»,

Команда преподавателей СМПК - «Снегурочки».

Соревнования прошли с нотками позитива и новогоднего настроения, но соревновательный процесс никто не отменял. Борьба была серьезной. Места распределились следующим образом:

Первое место, выиграв все игры, заняла команда «Санта-Клаусы»;

Второе место взяла команда «Снежинки»;

Третье место заняла команда «Снегурочки».

В СМПК каждый год в секцию приходят новые студенты, как с опытом игры так и без. Желающих довольно много. Сейчас на волейбол ходят порядка 40 студентов, которые оттачивают свои навыки и технику игры благодаря преподавателям физической культуры: Сынгизовой Ю.З. и Саптаряпову Р.С.

Студенты показали свою сплоченность, навыки игры, силу и технику. Стоит отметить, что данные соревнования проводились в колледже впервые, поэтому будем надеяться, что это станет традицией. Всех участников команд поздравляем с победами, желаем спортивных, профессиональных и студенческих успехов в наступающем году!

#СибайскийМногопрофильныйПрофессиональныйКолледж

#ГБПОУСМПК

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 19 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0