Главная » 2023 » Декабрь » 11 » Советники прошли обучение в ОмГПУ
Советники прошли обучение в ОмГПУ

Советник директора по воспитанию ГБПОУ Сибайского многопрофильного профессионального колледжа Мурзабаева А. А. прошла обучение по программе повышения квалификации «Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями в профессиональных образовательных организациях».

Лекции, мастер-классы, взаимодействие со спикерами, преподавателями ОмГПУ и федеральными и региональными экспертами. Занятия о проектировании воспитательной среды в профессиональных образовательных организациях, сетевом партнерстве, взаимодействии советника с педагогическим коллективом и социальными партнерами, внедрении инновационных методов воспитательной работы и цифровых технологий в образовательный процесс и многом другом.

Итогом обучения стала разработка и презентация проектов участников.

#СибайскийМногопрофильныйПрофессиональныйКолледж #Минпросвещения #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 31 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0