Главная » 2016 » Ноябрь » 3 » Строитель – творец единства общества.
Строитель – творец единства общества.

В канун праздника народного единства в ГБПОУ СМПК (01.11.2016.) прошла студенческая научно-практическая конференция «Новые технологии и материалы в строительстве», которую провела преподаватель Гребенкова Светлана Михайловна.
Руками строителей построены города и сёла, дворцы и заводы. Строитель – одна из самых мирных профессий. Именно строитель создаёт, созидает, делает жизнь людей комфортнее. Миллионы людей благодарны именно этой благородной профессии за дома, школы, детские сады, больницы, театры, спортивные комплексы. Строители своим трудом воплощают принципы единства страны в жизнь.
На конференции студенты показали значимость данной профессии и её весомый вклад в единении страны и в её развитии. Также проявили свою активность предоставив вниманию различные доклады и презентации своих исследований о технологиях и материалах в строительстве. Выступило 8 докладчиков, студенты СМПК и СКСС. Конференция приобщила учащихся к научному творчеству и углубленному изучению профессиональной деятельности, дала возможность обмену опытом работ студентов СМПК и СКСС.
Будущие строители верят в то, что их профессия несёт благо обществу и настроены прославлять свою страну, также от всей души поздравили всех с наступающим праздником – с Днём народного единства! Мира и добра всем.
                                                                                                                                                                                      Кильмухаметова Эльза Фаритовна.

Просмотров: 576 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0