Главная » 2014 » Август » 31 » Студенческая весна - 2014
Студенческая весна - 2014

11 апреля коллектив художественной самодеятельности нашего колледжа принял участие в региональном конкурсе «Студенческие встречи-2014», посвященном Году культуры и проходившем под девизом «Славься Отечество!». Необходимо отметить, что кроме Сибайских учебных заведений в мероприятии принимали участие колледжи Белорецка, Баймака и Акъяра. На суд жюри были предоставлены танцевальные номера «Дружба народов», башкирский танец «Наездницы», татарский танец и «Русский перепляс». В номинации «Вокал» выступили Сазыкин Денис (ТОР-11), Насибуллина Алина (ОПИ-10), Абсалямова Минсылу (), Галиастанов Айнур (СЭЗС-12). Вокальный ансамбль исполнил песню «Ладога», солировал Машков Влад (ТОР-11).

По итогам конкурса наш коллектив занял II место.

Поздравляем всех студентов, принявших участие в Студенческих встречах, и педагога-организатора Долганову Галину Михайловну!

Просмотров: 829 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0