Главная » 2015 » Ноябрь » 6 » Студенты ГБПОУ СМПК живущие в общежитии
Студенты ГБПОУ СМПК живущие в общежитии

Студенты ГБПОУ СМПК живущие в общежитии, как старшие курсы так и первокурсники не заметили как пролетели два месяца учебы. За эти два месяца для них были проведены разнообразные мероприятия как организационного характера, так и тематических, познавательных и развлекательных. Начиная с общих собраний для всех студентов, выбора и заседаний студсовета нового набора, заседаний старост и жилбытов, так и с приглашением органов правоохранительных органов и инспекторов по делам несовершеннолетних для проведения лекций и бесед для студентов 1 курса. Также для студентов были организованы и проведены различные мероприятия такие как, посещение Сибайского драмтеатра с просмотром спектакля "Две судьбы" студентами 1 курса. В актовом зале общежития был организован коллективный просмотр башкирского молодежного фильма "Алмабика" с участием самого режиссера Айгиза Габдуллина. Для девушек посетила общежитие с лекциями по темам "Пропаганда здорового образа жизни среди девушек", "Нравственно-половое воспитание девушек" акушер-гинеколог Яценко Ольга Владимировна. Были проведены развлекательные вечера "Вечер знакомств", "Хэллоуин" и всеми любимые   дискотеки.Студенты активно участвуют в мероприятиях как в роли отдыхающих, так и в роли организаторов. Всем студентам нравятся проводимые мероприятия, поэтому им скучать не приходится.

Старший воспитатель Алламуратова Н.С.

Просмотров: 829 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0