Главная » 2016 » Декабрь » 27 » Студенты групп ТОР 5 и ТОР 16 посетили технологический факультет СИБГУ
Студенты групп ТОР 5 и ТОР 16 посетили технологический факультет СИБГУ

Студенты групп ТОР 15 и ТОР 16 вместе с куратором Кагармановой В.А. посетили технологический факультет СИБГУ. Гостей встретил декан Валеев А.С., который вместе со своими замами провел экскурсию по лабораториям и кабинетам. Особый интерес проявили наши студенты к таким лабораториям как "Устройства транспортных средств", "Эксплуатация транспортных средств" , "Электротехника" с действующими моделями и стендами, макетами и настоящими автомобилями. Все остались в восторге от музея факультета, где они изучили дипломные  работы выпускников. Многие загорелись желанием продолжить свое обучение с целью получения высшего образования в технологическом факультете СИБГУ!

Просмотров: 540 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0