Главная » 2016 » Октябрь » 28 » Студенты группы ДПИ в гостях у Александра Максимовича
Студенты группы ДПИ в гостях у Александра Максимовича

" Кто из вас не видел голую скалу, а на ней дерево растет.Ствол дерева свою крону из ветвей облакам показывает, что там видел- корням пересказывает.Корни ствола дерево "живой водой" питают,которая в расщелинах камня скапливается...".
Именно таким, удивительным и загадочным, таинственным и вечно-живым,видится мир камня уральскому мастеру Александру Маторе.
Мы, студенты и преподаватели отделения ДПИ, Сибайского многопрофильного профессионального колледжа, очередной раз побывали в гостях у Александра Максимовича.Вы видели хрусталь с голубыми лучами? Нет?...) Тогда обязательно ВАМ надо посетить этот великолепный МУЗЕЙ КАМНЯ.

Просмотров: 546 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0