Главная » 2024 » Февраль » 16 » Студенты посетили концерт, посвящённый «35-ти летию вывода войск из Афганистана»

Студенты СМПК групп ИСИП-23/1, ИСИП-23/2, КИП-22, ЮР-23, ПКД-23, ТОР-21 посетили концерт, посвящённый «35-ти летию вывода войск из Афганистана».

Концерты, посвященные таким датам, часто являются не только развлекательным мероприятием, но и способом просветительской работы, напоминая о важности мира и примирения. Музыка и искусство имеют удивительную способность объединять людей и переносить чувства и эмоции, что делает такие события еще более значимыми.

Концерт был ярким и запоминающимся, и что встреча с историческими событиями через искусство помогла ребятам почувствовать важность мира, памяти и уважения к тем, кто отдал свои жизни во имя своей страны. Важно помнить и уважать наших героев и бороться за мир в мирное время.

#НавигаторыДетстваСибай
#Профессионалитет
#ВолонтерыПобедыСибай
#Афганистан #МыПомним