Главная » 2019 » Октябрь » 8 » Тематические классные часы
Тематические классные часы

2 октября в колледже прошли тематические классные часы по профилактике употребления алкоголя, наркотических средств, насвая. Классными руководителями использовались материалы с сайта «Общее дело». Прошли встречи с представителями информационной рабочей группы по работе с молодежью.
В группах СЭЗС-19, ДПИ-19,, ПСО-19 прошел информационный час по «Правовой грамотности подростка» с начальником ПДН, старшим лейтенантом полиции Ихсановой Г.Д.
Для групп МД-19, ПО-19, Ф-19 прошла встреча с руководителем группы по контролю за оборотом наркотиков ОМВД РФ по г.Сибай майором полиции Узбековым Д.Б.
Студенты гр.ПКД-19 посетили наркологическое отделение ГБУЗ РБ ЦГБ, где нарколог Ярошенко О.Н. прочитал лекцию и пагубных привычках.
Для девушек гр.БУ-19 специалист кабинета репродуктивного здоровья женщин Яценко О.В. провела беседу о нежелательных прерываний беременности.

Просмотров: 267 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0